Уважаемые жители и гости Киржачского округа!
Сегодня, 22 июня, с 12:30 до 14:00 в военной части поселка Барсово будет проводиться плановая утилизация снарядов. Будут слышны взрывы.
Населению просьба соблюдать спокойствие и никаких действий не предпринимать.































